-
-
"Не зашла вся эта оккультно-мистическая чушь. На мой взгляд, если бы автор заменил бы это на действия людей, то было бы л..."
-
"Еще один шедевр от уважаемого Питера Джеймса,прочитанный мною на одном дыхании....Конечно,не такое масштабное,как ,,Алхи..."
-
"Не самое лучшее произведение Питера Джеймса, увы. Есть ощущение, что автор задался целью напугать читателя. Вместо того,..."
-
"Автор гениальный писатель. Не книга, а песня. Описано настолько живо, что веришь, что в жизни действительно такое бывает..."
-
"Книга немного затянута, много подробностей, которые не хочется читать. Не знаю, стану ли советовать ее к прочтению. Врод..."
-
"Отличная книга! Держит в напряжении до самого конца. Да, конечно в средине можно самостоятельно обо всем догадаться, но..."
-
-
"Разочарована. Простенький наивный детектив. Взяла в отпуск, чтобы почитать что-то легкое, но даже для расслабления мысли..."
-
"Надо сказать, когда герои принимают ответственность за свои поступки, а не тащатся по волнам жизни, словно безвольные ко..."
-
"Думала будет очень интересно , но нет очень скучно и затянуто . И написано как -то нудно. Прочтите его книгу Алекс, вот..."
-
"Признаюсь, ждал третьего романа Пьера Леметра о комиссаре Верховене с нетерпением и волнением. «Жертвоприношение» являет..."
-
"Сюжет мне показался достаточно интересным. Книга хоть и рассчитана на любителей лёгкого детективного жанра, затрагивает..."
-
-
"Я под впечатлением конечно, только что дочитала книгу. Сюжет конечно не ординарный, я таких в фильмах не встречала , а я..."
-
-
"Как всегда, в книге ничего не понятно, но … Маруся рожает)) поэтому прочитала. Мозг отдыхает, но… за это я люблю книги Д..."
-
"Интересно читать книги о медиках, особенно когда их явно не медик пишет. Сама линия понравилась, но вот ситуация с «анге..."
-
"Почему купил – 30 мая был объявлен короткий список премии «Большая книга». среди которых новый роман А.Архангелского «Бю..."
-
-
"Прототипы известных людей узнаваемы и от этого читать неприятно. Сразу видишь перед собой реального человека. Начало сли..."
-
-
"Замечательная во всех отношениях психологическая драма. Даже не детектив в его классическом понимании. Юан, Орла, Грейс,..."
-
"Я получила большое удовольствие от прочтения этой книги по двум причинам: от обилия английского юмора, который обожаю, и..."
-
"Согласна с высказыванием, что Дональд Томас считается лучшим автором шерлокианы после Артура Конан Дойла. Как и предыдущ..."
-
-
-
-
-
"Не зацепило. Скучновато, нудновато, банально... Татьяна Ивановна вроде и узнаваема и слог у автора неплохой, но сама ист..."