-
-
-
"Очень разочаровала книга, главная героиня, несмотря на упоминания о том , что героиня получила хорошее воспитание, хамка..."
-
"Приятно читать данный детектив, Иванова в своем амплуа, принимает решения хорошо все взвесив и добивается успеха, как вс..."
-
"Очень интересная книга. Первая из цикла о художнике Анджее Раковском(Артеме Белинском). Многине события описанные в книг..."
-
"Очень люблю книги этого автора, всегда читаю с удовольствием. Но эту книгу еле-еле осилила – читала и ждала, когда же, н..."
-
"Хороший детектив. Как и во всяком хорошем детективе, кто убийца будет понятно только в конце. Но детектив хорош не тольк..."
-
"Книга понравилась, читается быстро, легко. Да, преступник угадывается быстро, но про княжну с тараканами не догадаться н..."
-
-
-
-
-
"как и все другие книги из серии про Викторию Сальери. Захватывающе, интересно, напряженно, неожиданно. Слегка удивила на..."
-
"Интересный детектив. В-целом. Кроме двух моментов: во-первых, грубой критики Евгения Матвеева, что Татьяне Витальевне, в..."
-
"здравствуйте!прочел почти все его.Про вора в законе прочел все книги про Варяга.Очень понравилось.Что рассказать,очень з..."
-
"Книга очень хорошая.Мне очень понравилось 5из5.Вошло мою колекцию лутьших книг из 10 3 место.Хорошая издание.Хотелось бы..."
-
"супер, смешно, интересно. сюжет захватывает . читаю ее уже давно. люблю лампу Романову. )"
-
"Из плюсов: интересный, не избитый сюжет, своеобразная подача материала, хороший русский язык, динамичный и держащий в на..."
-
"Прочитала очередную книгу Евгении Михайловой, как всегда, запоем – мне очень нравятся произведения этого автора! Жизненн..."
-
"Да уж,это не примитивный пиф-паф-ой-ё-ёйУвлекательнейший,приключенческо-авантюрный детектив в стиле С. Шелдона.Cюжетная..."
-
"Замечательная книга замечательного автора! Сюжет достаточно закручен,до последних страниц не знаешь преступника. Серия п..."
-
-
-
-
-
"Ну прелесть.. много писать не буду… больна.Пока читала, замирая и умиляясь, и боль прошла. Как всегда, чувство теплоты и..."
-
"Книга мне понравилась, читала с удовольствием. Уже давно читаю детективы Натальи Корниловой, интересные и необычные. Жал..."
-
-
"Приятно, что продолжение оказалось не менее интересным, чем первый роман. Читала взахлеб, с воодушевлением наблюдая за н..."
-