-
"Антон Леонтьев из талантливого плагиатора превратился в неплохого добротного автора мистических романов. Его было легко..."
-
"Слишком много моментов притянуто за ушинапример как сын познакомился именно с дочкой полковника который работал на Валик..."
-
"мне нравится этот автор и ее книги. легко читаются, захватывает сюжет с первых страниц. Читаю книги этого автора уже мно..."
-
-
"Это что-то новенькое для Вороновой. Понравилось, прям не оторваться, Хочется верить, что автор продолжит в этом направле..."
-
-
-
-
-
"Огромное спасибо за отличную книгу. Прочла на одном дыхании! !!"
-
"На мой вкус, очень нудно и скучно, еле осилила. Слабая детективная линия, психологический пласт и характеры тоже какие-т..."
-
"Конечно, не шедевр детективного жанра. Легкое чтиво, абсолютно не загружающее мозг. Отлично идет после трудового дня в э..."
-
-
"Первая книга автора, которая не то чтобы не понравилась, а просто не оставила о себе никакого впечатления. Сюжет слабень..."
-
-
-
"Это лучшая, на мой взгляд, книга Островской. Не согласна, что Маринина или Устинова лучше. Это совсем другое. Легкий юмо..."
-
"Ерунда, совсем-совсем не интересно! не захватила книга. Начало заинтриговало, а далее не получилось сохранить интригу… К..."
-
"Почитана ещё одна книга Антона Леонтьева. Он, как всегда, верен себе: положительные персонажи отсутствуют. А вот монстры..."
-
"Прочитала книгу «Первое правило королевы» почти не отрываясь. Написано произведение хорошим языком, очень легко читается..."
-
"Ну что думаю. Я не литературовед, а всего лишь читатель на уровне «нравится – не нравится». – Нравится. Наверное, к..."
-
"Понравилась книга «Расколотый мир» писательницы Татьяны Гармаш-Роффе очень!Это даже не детектив,а чисто психологический..."
-
"Ирина Владимировна,я прочитала книгу,мне понравилось,но местами волосы вставали дыбом! Пишите еще,я буду читать! На этот..."
-
"Отличная книга! Как и все другие книги этого автора. Читается легко, прям на одном дыхании, приключения героев захватыва..."
-
"На тему «Человек и животное» написано уже очень много; «Человек и его дом» – тоже, а вот на тему «Человек и его автомоби..."
-
-
-
-
-
"Это не Степанова. Она не могла написать такую муть. Или исписалась ? На сколько хороши были ее первые книги, настолько у..."