-
-
"Автор отошёл от темы зомби и лично моё мнение удачно. Некоторые моменты из книги я проверял в интернете на предмет выдум..."
-
"На мой взгляд, первая книга серии интереснее. Ожидала от нового романа чего-то более захватывающего и мистического. Но в..."
-
"супер.я читала все с удовольствием, кроме сцен с кровью.Вообще больше нравится диалоги и размышления о преступлениях…Сюж..."
-
"Жаль потраченного времени. Слишком все надуманно и неправдоподобно. Странно видеть такие высокие отзывы о таком посредст..."
-
"В целом, мне очень нравятся истории, сосредоточенные на персонажах, где основной акцент делается именно на их внутреннем..."
-
"Люблю писательницу, читаю все книги с огромным удовольствием, покупаю все новинки не раздумывая!!! Книга интересная с ис..."
-
"Еле дочитала до конца. Очень затянуто. Нудновато. Все ждала , что вот вот начнет развиваться сюжет, но все тянулось и тя..."
-
-
-
-
-
"Мне не понравилось. Видно, скандинавские детективы – не мое. Слишком много натурализма. Слишком много описания чувств и..."
-
-
-
-
-
-
"Спасибо автору за новую книгу. Как всегда написано профессионально. Правда очень знакомо, как будто уже где-то встречало..."
-
-
-
"Прекрасная книга!До последних страниц не понятно,кто же убийца.Даже грустно,что дочитала до онца.С удовольствием почитаю..."
-
"Интересный, захватывающий сюжет. До самого финала пыталась угадать развязку, но мне это не удалось. Книга захватила меня..."
-
"Давно читаю книги этого автора. Всегда поражаюсь, насколько разноплано пишет автор. И любая книга мне непременно доставл..."
-
-
-
-
"Книга приятная. После нее прочла почти все книги Людмилы Мартовой и посмотрела ее интервью для ЛитРес. Мне нравится ее с..."
-
"Как всегда очень захватывает жизненный сюжет. Не так давно познакомилась с этим автором, и очень этому рада.Меня подкупа..."
-