-
-
-
-
"Очень нравятся дюдики написанные Дарьей!!! Единственно, никогда не понимала, почему Вилка так много врёт?! И когда нужно..."
-
"Книги- они всегда разные…разные по жанру, по тематике, а главное- разные по восприятию…Эта книга (это только мое мнение!..."
-
-
-
"Автор в юбилейной книге легонечко посмеялась над своими читателями- шутка удалась."
-
"Здоровская книга, прочла на одном дыхании, понравился сюжет- развязка отличается немного от предидущих книг. Рекомендую..."
-
"Сюжет книги был бы содержательнее, если бы автор не делала акцент на внешность своих героев и не уделяла бы много вниман..."
-
"книга интересная, но это скорее историческая психологическая история, а не детектив))) интересно читать о послевоенной ж..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как и всегда, в который уже раз в данной серии, название рассказа никак не отображает его содержание, при чём тут какое-..."
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга, насыщенный сюжет. Охотникова, как она сама себя называет, просто «Рембо в юбке»))). Читается легко, концо..."
-