-
-
-
-
"Это первая, прочитанная мною книга автора Надежды Черкасовой, даже затрудняюсь описать впечатления от прочитанного- они..."
-
""Недетское кино" – это лучшее из того, что я прочёл в этом специфическом жанре. Хотя, ни к какому конкретному жанру..."
-
-
"могу сказать, что состояние после прочтения, такое…необычное. дочитывала прям еле дыша. Испанская легенда мне понравилас..."
-
"Это первая кника Татьяны Степановой, которую я прочитала и она мне понравилась. Можно сказать открыла для себя еще одног..."
-
"Написано неплохим языком, этого не отнять. Но на мой взгляд автор чересчур увлекается включением всякого рода мистики и..."
-
"Неплохая книжка.Но,и только.Начало интересное,есть очень веселые места.Но,Лампа иногда выглядит уж совсем дебилкой,а в п..."
-
"вроде бы все нормально, но как-то не оставило никаких впечатлений, как например, после книги «Гений чистой красоты» я бы..."
-
-
"да, и правда, сюжет так закручен, что я с трудом поняла в самом конце, что у этой книги завязки с серией Рязанцева! Очен..."
-
"Читаю с удовольствием. Все книги интересны, держат в напряжении до самого конца. Только хочется обратиться к автору с пр..."
-
"очень затянуто, а в конце вдруг все открывается.Может быть это не мой жанр, на детектив не тянет. Еле дочитала до конца,..."
-
"Тем, кто знает Донцову по ее первым книгам и ожидает такого же легкого динамичного сюжета, написанного хорошим литератур..."
-
"И вновь создается впечатление, что «дела людские» страшно далеки от Агриппины Аркадиевны. Герои говорят корявым и неудоб..."
-
"Очень понравилась книга. Интрига выдерживается до конца, не догадаться , кто же преступник. Много специфической кулинарн..."
-
"книги Т.Степановой поражают смакованием жестокости. Если первые книги ещё были читаемы, то потом автор вошла в раж и сце..."
-
-
"Книга очень понравилась, читается на одном дыхании. Рассказывает про дружбу двух друзей, с большим количеством смешных а..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-