-
"очень интересная книга, прочитала её за один вечер. Но это больше фантастика, чем детектив:) есть несколько нестыковок,..."
-
"Очень актуальная книжка. Новогодние выходные неизбежно заканчиваются – чем же еще отвлечь себя от тягостных мыслей о пре..."
-
"Книга очень нравится, перечитывала ее второй, если даже не третий раз! Это одно из ярких произведений Володарский,читает..."
-
"Прочитала на одном дыхании. Книга захватывает с самого начала и не отпускает до конца. Однозначно рекомендую к прочтению"
-
-
"Как всегда неповторимая Донцова и её Дашутка!!! Помогает отдохнуть и отвлечься от монотонности жизни. Посмеяться, пошеве..."
-
"Книга понравилась! Интересная,остросюжетная, читается на одном дыхании. Захватывающий сюжет, необычная многообещающая р..."
-
"Все книги этого «автора» – непроходимая тупость. Знаю, о чём говорю, прочла их в своё время 67 штук! Д. Донцова на «отли..."
-
-
-
"Понравилось. Интригующая завязка и сама героиня.... Сначала отрицательный образ, а потом-с ног на голову. При этом, посл..."
-
-
-
-
-
"Отличный детектив! Интересно следить за расследованием, держит в напряжении, легко читается. Персонажей главных и второг..."
-
"Это невозможно читать. Ноль сюжета, ноль интриги. Одни бла-бла. Ничего не происходит, нет никакого расследования. Почему..."
-
-
-
-
"Роман мне в целом понравился. Но герои и тематика довольно далеки от меня. Интересно было в качестве наблюдателя со стор..."
-
"Литвиновы, как всегда на высоте! Читается на одном дыхании. Интересно. Раньше читала в разброс. Потом, приобрела всю сер..."
-
"Прочитала и полное разочарование вроде и сюжет неплохой и отношения между главными героями должны интересно разворачиват..."
-
"Мне очень понравилась эта книга: динамичный сюжет с нетривиальными поворотами, умная героиня, жестокая правда поведения..."
-
"В аннотации к этой книге есть фраза «в лучших традициях Агаты Кристи». Действительно, как Агата Кристи, но не как лучшие..."
-
-
-
"у этого автора книги просто про любовь намного лучше, чем детективы писать, ....обычная коммерческая книга, избитый сюже..."
-
-
"Как всегда у В.Пронина, – очень сильная вещь. Почему человек приходит к мысли о самоубийстве? Что его к этому толка..."