-
-
"Вместо сказок для детей Нина Васина пишет сказки про детей. Точнее, про странных, порочных изначально, но невероятно п..."
-
"Мой любимый автор, чьи книги я регулярно перечитываю. Детские сказки в удивительном детективном пересказе для взрослых з..."
-
-
"Сказать, что детективы Нины Васиной – просто супер – ничего не сказать. Прочитав книгу один раз, хочется начать читать е..."
-
-
-
"Книга интересная, но конец исторически верный, но психологически тяжёлый. Найдена уникальная библиотека и тут же похорон..."
-
-
"Хорошая книга. Как всегда прекрасно описаны персонажы, полностью погружаешься в их жизнь, их истории.Для меня немного не..."
-
"Первая книга, которую я читаю этой писательницы. Мне понравилось, пусть даже где-то наивно, но всё равно захватила. Буду..."
-
"Никогда не недооценивайте силу иллюзий!Талантливый иллюзионист отведёт вам глаза, заставит открыть рот, и проморгать все..."
-
-
-
"Книга читается легко и с интересом, так как интрига сохраняется до конца. Поскольку все главные персонажи не без греха,..."
-
"Книга потрясла до глубины души…Причитано на одном дыхании…Надо тонко чувствовать, чтобы так написать. Это не детектив –..."
-
"Интрига до самого, совершенно неожиданного, финала держит в напряжении. Идея спрятать в броню образа Валькирии хрупкую,..."
-
"Отличный детектив, продолжающий историю команды следователей, уже знакомых по предыдущей работе автора «Стритрейсеры. Но..."
-
"Редкостная графомания, да еще и по цене нормальной книги.Увидел рекомендации от якобы читательницы в сети – сейчас поним..."
-
"Наконец-то вышло продолжение Клептоманки! Очень понравилась новая детективная история. А чего стоят выдержки из дневнико..."
-
"История будто из жизни, без прикрас, с первых строк сопереживаешь героям, трогает до глубины души. С удовольствием добав..."
-
"Написано неинтересно, язык плохой, сюжет не дотягивает до завлекательного. Секс моменты написаны тактично, ярко, красиво..."
-
-
"Очень жизненная книга! Берет за душу! Затягивает с первых строк. Читается легко и на одном дыхании!Сюжет очень интересны..."
-
-
-
"В последнее время стала отчётливо для себя замечать, что очень цепляюсь и проникаюсь в триллерах, хорошо прописанной, пс..."
-
"Как то плоско.. Не очень интересно.. Примитив.. А концовка то к чему? Я не поняла. Лыжи, дом.. Что к чему, может это дру..."
-
"Настоящий французский детективный триллер. Очень подойдёт для любителей Жан-Кристофа Гранже. Книга держит в напряжении д..."
-
"Книга, захватывает своим сюжетом, а герои покудкупают искренностью, их истории живы и интересны. История не много грустн..."