-
-
"Я не понимаю, зачем это издано официально, если это по факту фанфик на аниме и это в книге прекрасно видно. Не дочитала."
-
-
"Все книги Нокса достойны прочтения и одобрения. Не выкинутые деньги за покупку, особенно за "Блуждающего в темноте&..."
-
"ОТЛИЧНЫЙ роман захватывающий с первой страницы до последней. В нём присутствует и шарм и интрига и детективные страсти и..."
-
-
"Дмитрий Субботин, редактор книги – Мастерское сопряжение триллера про серийных убийц и юридического триллера, где послед..."
-
"Итог книга не плохая, но второй раз бы не читала. Раньше у данного автора кгиги были более интересные......................"
-
-
"Огромное спасибо автору. Пожалуйста, пишите побольше таких замечательных книг. Увлекательно, интересно, приятно читать...."
-
-
"Чем больше читаю Элтанг, тем острее ощущаю собственное интеллектуальное несовершенство. Автор пишет утончённую, изобилую..."
-
-
-
"Читаю по порядку книги про расследования отдела"Q".Этот роман,как и первый мне понравился больше чем вторая и..."
-
"Неплохая книга, но, на мой взгляд несколько затянута история, слишком много лишних подробностей. Сюжет интересен, героин..."
-
"Захватывающий сюжет, ярко прописанные герои, множество мелких деталей и описаний. Совершенно непредсказуемая развязка. И..."
-
"Впечатление от книги не очень хорошее. Мне показалось, что неудачный перевод портит роман. Хотя сам сюжет закручен лихо..."
-
"автор, перечитываешь ли ты свои произведения? Снова то буркнул Антон, то Андрей Светлов. Аж противно от такого пофигистс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2024