-
-
-
"После тяжёлого расставания с «парнем» главная героиня Наташа Феякина, в народе просто Фея, решает начать новую и независ..."
-
"Я хочу сказать автору спасибо. Просто пожать ему руку и сказать «Спасибо». Сразу приписываю эту книгу к своим САМЫМ ЛЮБИ..."
-
-
"Книга очень понравилась, описание героев четкое полное, характер и нрав яркий взрывной, очень искромётный, с перчинкой...."
-
"Книга очень понравилась, на одном дыхании.. при том , что я не люблю читать)) автор! Огромное спасибо за рассказ! Так ве..."
-
"На пути моем следующей возникла история - очередной "всадник апокалипсиса" СЛР под названием "нам нельзя..."
-
-
-
-
"Книга порадовала, даже очень. Отношения между героями описаны таким образом, что я полностью погрузилась в историю и п..."
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга, чем-то напоминает книгу Лины Мур «50 и один шаг…», очень понравилось! Нашла вторую часть в интернете, со..."
-
"на одном дыхании…каждое слово прочитывались легко.после прочитанного текста на душе так приятно.хочу ещё, ещё))в книге е..."
-
-
-
"Классная, лёгкая, смешная книга! Рекомендую всем, кто устал от тяжёлых и грустных историй, драм и детективов,и кто хочет..."
-
"Интересная задумка, нетривиальный сюжет, отсутствие банальщины и розовых соплей. Со многими размышлениями гг я более чем..."
-
-
-
-
-
-
"презабавная вещица. видно, что автор читал русскую классику и вдохновился. диалоги вполне современных людей, но напихано..."
-