-
"Читал и прямо слезы наворачивались – ностальгия. Сразу вспомнил про ментов на уральском перевале, про Новосиб – как там..."
-
"Замечательная книга. Но надо было не читать, пока автор не допишет все части. Вот теперь мучайся: что будет дальше? Тем..."
-
"книгу читал в далёкой юности . сечас мне 68 лет . читал книгу на одном дыхание . книгу прочитаю снова . забыл автора но..."
-
-
-
-
-
"Прочитал книгу Михаила Самарского “Роман со счастливым концом”. Честно говоря, давно я не получал такого удовольствия.И..."
-
"Великолепное произведение! Очень интересный и захватывающий сюжет. В книге много эзотерических и психокинетических закон..."
-
-
-
-
-
-
-
"прочла книгу с улыбкой.. очень понравилось.. особенно моему сыну..он так переживал за зверюшек)) и восхищался их хитрост..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Помните ли вы свои сны? В мареве летней жары, или на изломе осени, пробовали ли вы когда-нибудь записать обрывки этих но..."
-
-
-
"Лучшая книга из серии ядерных катастроф. Очень реалистично, веришь, что так реально может происходить. Без разного пафос..."
-
-
-