-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга пусть небольшая, но интересная. Без религиозной супердуховности. Особенно понравился рассказ «Звезда». Жизненные и..."
-
-
-
-
"Действительно замечательная книга! В первую очередь поражена оптимизмом Джейка и ходом его мыслей в целом! Очень интерес..."
-
-
-
-
-
-
"Очень интересное произведение от имени 12-ти летнего мальчика. Реалистичные рассуждения мальчика и его родителей. Много..."
-
-
-
"книга очень понравилась! мистика переплетается с настоящим временем и органично вписывается. читается на одном дыхании,..."
-