-
"Сыну книга очень понравилась. Просит костюм кенгуру к Новому Году. У нас традиция - перед сном рассказываем ему истории...."
-
-
-
-
-
"Мне очень нравится этот жанр, про славянских богов. Книжка интересная. Хочу продолжение! Спасибо автору! Я с удовольстви..."
-
"Продолжение не менее увлекательное, чем первая часть этой истории!)Эмоции от прочитанного просто зашкаливают!Неверие, но..."
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитав эту книгу, я долго размышлял но так и не смог понять, что же «употреблял» автор когда писал эту книгу. Это надо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга мне очень понравилась, сюжет имба. Прочёл книгу полностью на другом сайте. очень понравились цитаты и особенно отс..."
-
-
"Интересное приключение от малоизвестного автора. Хорошо показан рост героини. Но развязка могла бы быть и помягче. Также..."
-
-
-
-