-
"очень хорошо. читается на одном дыхании.всем пора слиться с природой и подумать о ней.и о себе. горжусь братом,который э..."
-
-
-
"Очень интересная книга и читается с удовольствием. Автор пишет простым и доступным языком, поэтому её можно посоветовать..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Название книги точно повторяет издания моего двухтомника (2012 г. из-ва Акцент- грфикс Канада, и «Зебра Е,» Москва 2008..."
-
-
-
"бред полный. Ну, если кому нравится читать про мир глазами зомби, и всякие мерзости доставляют удовольствие, тогда читай..."
-
-
-
-
-
"Мне очень понравилось читать все пять книг! Я прочитал их запоем и почерпнул полезные размышления для себя! Рекомендую п..."