-
-
"Отличная книга!"Код да Винчи" Дэна Брауна отдыхает и «нервно покуривает в сторонке»! :)"
-
-
-
-
"книга очень интересная, прочитала на одном дыхании. Хотя все книги Корсаковой интересные, как сяду читать так не могу ос..."
-
"Книга очень понравилась, как и всё, что пишет Татьяна Корсакова. Захватывает с первых страниц и невозможно оторваться по..."
-
"Потрясающе! не читала ничего подобного это третья книга Корсаковой,прочитанная мной. С первых страниц интригует,оторвать..."
-
"Я прочитала несколько книг Александровой из серии артефакт-детектив. Книги читаются легко и быстро. Для меня эти книги п..."
-
-
"Довольно жутко, но захватывающе))) сначала долго втянуться не могла- но после пары-тройки глав- остаток проглотила" за д..."
-
-
"Это гениально! И до слез. Каждую строчку прочувствовала сердцем. Не покидает ощущение, что история реальная. Кто знает,..."
-
-
-
-
"Очень понравилась книга.Жду продолжения! Раньше никогда не читал про Атлантиду.Думал что это вымысел.Может быть это и та..."
-
"Жуткий, гнетущий саспенс на протяжении всей книги не отпускает до самого финала. По моему мнению,это лучшее произведение..."
-
-
"Книга мне понравилась. Несмотря на обилие ужасных подробностей читается очень легко. Конечно впечатлительным людям читат..."
-
-
"Что же Эржебетт оказалась не просто испуганной девочкой – и хорошо, значит пса в первой книге не зря убили. Книга в цело..."
-
"Книга очень понравилась! Сюжет ненавязчивый; слог вкусный. Автору здоровья, счастья, творческих успехов, удачи в личной..."
-
-
-
-
"Да уж, нелегко городским жителям осваивать деревенский быт, тем более в таком развеселом местечке! Хитросплетение событи..."
-
-
-