-
"Книга увлекательная, захватывающая и интригующая, хочется дочитать до конца! Детективная история о двух сестрах мне понр..."
-
-
"Понравилась идея книги, я люблю мистику и всё необычное. Нет размусоливания сюжета, читается легко. Хорошее логическое з..."
-
"Неожиданно...Рассказы весьма специфичны. Первый, давший название книги, можно обозначить как терапевтический. Отношения..."
-
-
-
-
"Довольно интересно, хотя по ощущениям местами притянуты за уши противоречия. Мне кажется многие из них объясняются ложью..."
-
-
-
-