-
-
-
-
"Мрачно и со вкусом...даже нечего добавить. Надеюсь на продолжение истории... мало хороших рассказов в этом жанре, но это..."
-
-
-
-
-
-
-
"Интересно прочитать и не ругать автора :) Местами все же интересно и необычно. Хотя в в это время людей сложно чем либо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга, понравилась. Буквально затягивает с первых страниц и уже не оторваться. Единственно, что мне не хватало, так это..."
-
-
"С первых строчек книги читатель оказывается в другой реальности. Вот ты сидишь или лежишь, дома на диване, а в следующий..."
-
-
-
-
"думаю…, что книга довольно таки неплохая, а наверное даже хорошая, могу только рекомендовать её к прочтению всем, кто ещ..."
-
-
"Книга понравилась в первую очередь многоуровневостью смыслов. На поверхности – любовная история между профессором и студ..."