-
-
"Первое впечатление более чем хорошее! Интересный сюжет! Читается легко! Черновой вариант заинтересовал, буду ждать полну..."
-
-
"Для тех кто хочет романтики, всех этих академий и описаний как гг поела, попила и тп, тем не стоит даже начинать. Лично..."
-
-
"Необычная попаданская история. Такое ощущение, что вообще без какой-то идеи. Группа наших современников, не хомячков, но..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Рассказ понравился, немного скомкан в конце, непонятны мотивы волка, зачем он это делал, но в общем вполне читаемо. И не..."
-
-