-
-
"Короткая страшилка для детей лет 8-10. Непонятно, при чем здесь бабье лето и какая-то странная передача по ТВ. Ничего ми..."
-
-
-
-
-
-
"Очень понравился рассказ. Захватывает с первых строк. Очень реалистично описана жизнь в 80-х годах. Радует и манера пись..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала очень быстро, хороший слог. Спасибо. Такой жанр не очень люблю, больше приветствую реализм, но эта вещь понрав..."
-
-
-
"Добротный, оригинальный сюжет, заинтересующий как искушенного читателя подобных жанров, так и просто тех, кто ищет что п..."
-
-
-
"Не плохо. Только слишком все рассказы плохо заканчиваются. Хочется чего нибудь по сложней и захватывающего. Фантастику л..."
-
-
-
-