-
-
-
-
-
-
"Ирина Бондарь действительно написала стоящую вещь. В этой книге я не нашла розовых соплей,которые наши авторы так любят..."
-
"Сюжет неплохой, читается, в общем легко. Но стиль оставляет желать лучшего. Редактуры никакой, около десятка элементарны..."
-
"Главная идея данной книге, на мой взгляд, борьба добра и зла, причем главная битва разворачивается в душе главного героя..."
-
"Мир постапокалипсиса. Главный герой волей случая натыкается, на неизвестное и загадочное на севере, во что не верят в но..."
-
-
"Элли, дорогая, спасибо огромное тебе за незабываемую историю. Честно забыла обо всем пока читала. На столько эмоции брал..."
-
-
"Ненаучный бред. Никакой мистики. Автор даёт своё мнение как аксиому и не утруждает себя попытками придать хоть сколько н..."
-
"Честно говоря, покупал без каких-либо ожиданий. После первых десяти страниц сюжет втягивает и читать становится интересн..."
-
-
-
"Начала читать – захватило, читаю с удовольствием. Люблю на досуге почитать деревенскую мистику. И здесь, похоже, автор у..."
-
-
-
-
"Это очень странная книга. Не совсем понимаю, почему автор отнес ее к категории «Ужасы и мистика». С другой стороны, подх..."
-
-
-
"читал физический (печатный) сборник. Могу сказать, что это одна из самых лучших книг которые я читал. Хороший и главное..."
-
-
"Истории хорошиВычитка текста не везде качественная-ошибки и несколько тавтологий мешают восприятиюТон автора, местами пе..."
-
-
-
-