-
-
"Интересно написано, легко читается, по моему есть некая параллель с «Псоглавцами», но может просто схожие чудовища. А во..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная книга. Мне понравилась. Прочитала за раз, не смогла оторваться. Слог лёгкий, читается на одном дыхании. Финал..."
-
-
-
-
"Полудетская простенькая детская история ужасов. Типа тех, что рассказывают в лагере по вечерам у костра. Прочитав, в кон..."
-
"Хоть эта повесть заявлена для подростков, я уверена, что так же интересно ее будет читать аудитории 33+. Эта книга , на..."