-
"Неплохо читаемая вещь, сюжет хороший. А вот слог автора странный: просто небольшие предложения «пошёл, увидел, услышал,..."
-
-
-
-
"книга читается максимально легко. сплйлер: очень много юмора, очень много интересных рассуждений про смерть и бытие. И н..."
-
-
-
-
-
-
"Концовка немного скомканая. Неясна все таки цель появления девочки. Это подпортило впечатление. Ощущение что не дочитала..."
-
-
-
-
"интересный сборник, однако, мрачноватый, но ведь в этом и заключается задумка автора) очень приятно с композиционной сто..."
-
-
"Поначалу меня немного напугала жестокость, с какой автор описывает расправу над собаками, однако потом стало ясно, что н..."
-
"Было интересно читать. Иногда жутко. В целом рассказы неплохие, читается легко. Что дальше писать не знаю, поэтому бла б..."
-
-
-
"Да произведение приятно удивило. Слог простой, сюжет захватывает. Конечно есть недочёты, но для оценки книги нельзя снят..."
-
-
"Ужас, Главный герой то ли инженер то ли недоучка, в разные интервалы времени и не поймёшь. Действует как неоперившийся ю..."
-
-
-
-
-
-
-