-
-
-
-
-
"Романтическая утопия нежная и ранимая без настоящего зла о мире прекраснее земного, о созданиях добрее людей. Хорошо чит..."
-
"Книга мне очень понравилась! Сюжет закручен необычно, главный герой с юмором и хамской харизмой. С удовольствием почитал..."
-
-
"Ничего не понял, для проверки сайта, согласно предыдущему комментарию, может и подходит, но зачем тогда выкладывать сюда..."
-
"Мой первый прочитанный рассказ Стивена Кинга, оставил лишь положительные эмоции.Очень мрачная атмосфера которая давит на..."
-
-
-
-
"Отличный рассказ, который сходу погружает в необычную атмосферу. Приятная героиня, которой искренне сопереживаешь. Очень..."
-
-
-
-
"Неприятно читать про величие русских на фоне того, что они сейчас творят в Украине. Сюжетная линия заинтересовала, но чр..."
-
-
-
-
-
-
"Я несколько раз читала эту книгу…просто отличная развязка…много классных героев..я очень советую вам почиать"
-
-
-
-
-
"Книга очень завораживает, Интересный сюжет, аж муражки по коже! Всем советую этого писателя, очень хорошие книги! Я проч..."
-
"Великолепная и захватывающая книга, прочитала залпом!!)) благодарю автора!)я бы точно поступила иначе, чем главная герои..."
-