-
""Если долго всматриваться в бездну, то бездна начинает всматриваться в тебя" (с) – известная цитата вполне отражает..."
-
-
"Закончил читать сборник рассказов «Мерцающие» - ребзи, моему восторгу нет предела! Первое что мне понравилось - разножан..."
-
-
"Книга о любви, страсти, всепрощении! В любой сложившейся ситуации нужно оставаться человеком! И тем более не нужно вовле..."
-
"Хорошая серия рассказов от данного автора, жду саму книгу и продолжение рассказов! Надеюсь в скором времени от автора вы..."
-
"Первую часть прочитала на одном дыхании, сюжет закрутился, мысли были интересные у автора, про жизнь, про женскую силу,..."
-
"Хорошая книга. Прочитал с удовольствием. Рекомендую к покупке. Много юмора и позитива. Главный герой понравился растет н..."
-
"Надежды на ирландский фольклор не оправдались. На крепкую детективную составляющую, впрочем, тоже. Всё свелось к слезлив..."
-
"Начинается интересно и многообещающе, но до конца внимание не держит и уже хочется, чтобы поскорее закончилась. Концовка..."
-
"новая книга о еве куракиной. книга понравилась.сюжет как всегда в этой серии об артефакте и его истории.роман недлинный,..."
-
-
"Прочитала с большим удовольствием. Герои развиваются и раскрываются. Сюжет цепляет так, что не оторваться. Опечалило тол..."
-
"Тяжелый рассказ, но очень сильный, за несколько страниц ёмко и мрачно описывается история нескольких переплетенных жизне..."
-
"Абсолютный бред сумасшедшего, в сочетании с паранойей и верным упоминанием об Украине. Складывается ощущение, что автор..."
-
"Захватывающее чтение. Интересно следить за фантазией автора и понять, куда приведёт в итоге сюжет. Спасибо за возможност..."
-
"Прочитан на одном дыхании. Я и сам, если чесно, из такого же Инсмута) и такие же люди-рыбы, квакающие и булькающие меня..."
-
"Эту книгу я не просто прочитал, а еще и отредактировал. Интереснейшее фэнтези-эпик-мистик-кучавсегоеще, захватывающая, з..."
-
"Книжка очень интересная☺ Даже несмотря на то, что написана не полностью. Автор любит экспериментировать с жанрами, это м..."
-
-
"Задумка классная, но это даже не книга,а сказочная повесть или точнее проба пера. В конце вообще ни о чем, автор, старай..."
-
"… И тут вспомнилась песня Сектор газа «Любовь загробная». Жду с нетерпением чем закончится эта книга!!! Читать очень лег..."
-
, 2021
-
"Очень интересно, читала на одном дыхании. Зятягивает с первых строчек. С нетерпением жду продолжения!!! Желаю автору усп..."
-
"Думала, что прочитаю лёгкий любовный роман. О том, как сошлись лёд и пламя, бедный и богатая, упали друг другу в объятия..."
-
"Интересная книга, читается быстро, роман-антиутопия, повествующий о том, что нет Рая на земле. «Ад пуст, все бесы здесь»"
-
"Нет в этой книжке никаких гаданий, да и не книга это вовсе, а маленькая инструкция с расшифровкой значения карт и только..."
-
-
-
"Главная героиня – необычная девушка. Многим покажется странной. По описанию очень симпатичная. Мне понравился её рассказ..."