-
"Эта книга написана простым и понятным языком. В ней есть сюжетная линия. Как помне то подобные книги очень любят подрост..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Оригинально. На мой вкус в этой части не хватает Джекаби. Повествование несколько сумбурно т.к. в какой-то момент стало..."
-
"Раньше никогда не писала отзывов. Но комментарии к «Реквиему Сальери» Зориных задели меня за живое. Уж поверхностной и л..."
-
"Развязка не не проработана и это портит всю книжку. Образ мамочки не раскрыт, для аутентичности главной злодейки можно б..."
-
-
-
-