-
-
"Хорошая книга надеюсь это была не правда. посколько мне жалко этих ребят и Артема всех его родственников. Прочитал за 2..."
-
"Мне книга не понравилась. Очень чёрная, депрессивная. Под настроение не попало. Но как обычно захватывает, смешано много..."
-
-
-
-
"Спасибо за книгу. Прочитал рассказы за три дня. Легкий язык, но не все сюжеты простые. Сложные истории, чтобы подумать...."
-
-
-
-
"Достойный рассказ. Особенно понравились описания и образы, созданные автором. Рекомендую к прочтению любителям мистики,..."
-
-
-
-
-
-
-
"Интим сцены классные, но концовка расстроила, и эти деманы и оргия в замке вообще ни к чему.... Местами приходилось пере..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я думаю, что многие скажут - ребёнок бы не пошёл, такая история маловероятна… А я считаю, что возможно так бы и было. Де..."
-
-