-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Понравилось!Есть книги, которые читаешь ради красивостей языка. Есть, которые читаешь ради героев или потому что сюжет и..."
-
"Эта книга интересного жанра. Очень увлекательно было её почитать и поразмыслить над поступками главных героев. Автору бр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга читается легко и что-то из жизни тоже присутствует.Можно и фильм снять смотреть ещё интереснее будет. Наверное у..."
-
-
"Супер книга, не оторваться. Впечатлений хватит очень надолго, буду рекомендовать всей семье прочитать. Спасибо автору за..."
-
"Захватывающая история, которая передала мне ощущения и эмоции как от просмотра ИП ??. История потрясла мое воображение...."
-
-
"Писал даже не графоман, это детский лепет. Примитивный сюжет, где при полном отсутствии логики и последовательности в по..."
-
"Первый роман откровенно слабый и напоминает дешёвый фильм ужасов.А вот «Дети хаоса», переосмысление одновременно «Сердца..."