-
"Толстый роман с мистической начинкой историй, с преступлениями, любовью, наказаниями, преследованиями, прятки взрослых л..."
-
"Мне подруга посоветовала её, интересная книга, хочется читать не отрываясь и узнать, а что же там дальше… Автору спасибо..."
-
-
"Серия из двух книг очень понравилась. Согласна с предыдущим отзывом, похоже на Ведьмака А. Васильева, но интереснее.Собы..."
-
-
-
"Прочесть эту книгу-все равно,что посмотреть кино.Один раз интересно. Лайтовый вариант готического романа,действие которо..."
-
-
"Весьма обрадован новым автором. Интересные наблюдения, богатый язык, ужас замешанный на реализме. Все довольно точно и д..."
-
"Очень хорошая книга. Сочувствуешь героям, их героизму и благородству. Но по названию представляла мистический роман, но..."
-
"Который раз поражаюсь, сколько же на земле извращений!!! Сколько ни читаю западных исторических романов – почти в каждом..."
-
-
-
"Если сравнивать с фильмом, то книга мне больше нравится. Но надо учесть, что это вообще две разные истории и разный смыс..."
-
"С трудом дочитала до конца – так все запутано! Всякий раз, как возвращалась к книге после перерыва, забывала, о чем чита..."
-
-
-
"Что можно сказать об этой книге? В целом история неплохая. Динамичная, местами даже увлекательная, но – НО – слишком мно..."
-
"Южная готика по-маккаммонски. Это не криминальный детектив, не мистика и уж совершенно точно не хоррор. Исторический три..."
-
-
"потрясающая книга.описание игр,просто захватывало дух.так переживала и сочувствовала её героям.иду читать 3 часть.первые..."
-
-
-
-
-
-
"как фильм посмотрела. хорошая такая короткометражка.отличная манера письма. неплохой сюжет. было быстро, вкусно, интерес..."
-
-
-
"Лучшая книга в жанре хоррор ИМХО. Прочитала её несколько лет назад и не забуду теперь. Никогда ужас не был настолько реа..."