-
"мне понравился захватывающий сюжет этого произведения, к ко всему взялась читать его ночью, впечатления сначала старалас..."
-
-
-
"Спасибо автору за наводку к ее «повестушке» с ее «мешанинским» жанром )))Наверное поэтому и понравился рассказ, есть пос..."
-
-
-
-
"Магия, любовь, дружба, испытания… Как порой не хватает этого в жизни. Эта история хоть на некоторое время подарит мысли..."
-
-
-
-
-
-
"История не страшная, как будто не законченная. Нужно было закончить эту историю. Добавить какие-то деталей, раскрыть пер..."
-
-
-
"Огромное спасибо за книгу! Сюжет обалденный! Столько волнений и переживаний. Герои до сих пор перед глазами. Как они бор..."
-
-
"Прочитала на одном дыхании. Заставляет задуматься. О том, какие мы. Для себя и для других. Вроде такой короткий рассказ,..."
-
-
-
-
-
-
-
"Достаточно неординарное произведение. Такой подачи мира оборотней я еще не встречала. Но не могу сказать , что в полном..."
-
-
-
-