-
-
-
-
-
-
"Пока только начала читать, но уже затянуло! Побольше бы таких грамотных и интересных авторов. Героиня не пытается Вам уг..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитал на одном дыхании!!! Что первую что вторую книгу!!!!! Просто огонь!!!! Было бы супер третью книгу написать!!!!!..."
-
"Роман. Молодец. В таком юном возрасте написать книгу, не каждому дано. Успехов тебе. Пробуй ещё писать. У тебя получится..."
-
-
-
-
-
"отличная книга! Понравилась больше чем первая. Здесь больше действующих лиц и про тюрьму интересно читать. жду ещё продо..."
-
-
"Что это было?Неуклюжая попытка написать о вампирах?потому что модно??сначала похоже на слабенький роман,потом начался бр..."
-
"Хорошая книга надеюсь это была не правда. посколько мне жалко этих ребят и Артема всех его родственников. Прочитал за 2..."
-
-
-
-
"Интересно, увлекательно и захватывающе. Красивый язык и хороший стиль, небанальный сюжет, очень яркие описания и живые п..."
-