-
-
-
"Ну автор!))…про Нижнии Тагил и НТМК забавно было услышать в книге ,так как я живу в нём и тружусь на НТМК......))) Читал..."
-
-
"Мне рассказ понравился. Этакая советская психоделика в жанре ужасов. Как ни странно, разочарования не было. Читается лег..."
-
"Не смотря на то, что многие истории сюжетно похожи, читать было интересно. некоторые рассказы похожи на сказки. вообще,..."
-
-
-
-
-
-
"Интересная идея онлайн писателей. Может кто нибудь подхватит идею и мы будем наблюдать рождение книг в прямом эфире)) Я..."
-
"Книга прикольная! Очень зацепила, нестандартная. Прочитала ее после первых двух. Рекомендую! Сюжет постоянно удивляет оч..."
-
"Понравилась очень, восторг!!!! Альбина, плиз, ещё бы такой сборничек. Правда классный, читала не отрываясь. Вы молодец!!..."
-
"Очень интересная книга! Космос, неизвестные расы, война. Сюжет так захватывает и увлекает, что не замечаешь, что книга п..."
-
-
-
"Хорошая книга. Так как я редко читаю.На первый пару страниц аж затянулт, и стало интересно что же будет дальше, так как..."
-
-
"Короткая очень книга. Не книга вовсе, а рассказ. Но рассказ занимательный. Есть в нём необычный поворот сюжета. Есть лёг..."
-
-
-
"Всё-таки дочитала. Да уж.... Хочется отмыть с себя всю грязь из этого произведения, получится ли…Очень натуралистично ра..."
-
"?? жестоко но очень хорошо. на самом деле необычная задумка и мне понравилось как все получилось! мне даже немного жутко..."
-
-
"Интересно и страшно одновременно, местами жутко. Кто любит такое, обязательно к прочтению. В начале много шуток и подкол..."
-
"Двоякое чувство после прочтения. Намешано много всего. Хотя читается взахлеб. Но это лишь мое личное мнение. Спасибо за..."
-
"Книга неплохая, но как же бесят ошибки! И орфография, и пунктуация, и опечатки… Сидела и подставляла текст в своей голов..."
-
-
"Неплохая весьма задумка, но вот конец несколько смазан. Понятно, что задумка гг не удалась, но по какой причине? Да и те..."