-
"Отличная история! Это уже вторая книга автора, с которой я знакомлюсь. И мне очень нравится! Очень похоже на страшилки и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"А не навредил бы медвеженку, жив бы осталсяЖивотные за своих детей очень мстят, особенно умные животные. Рассказ отличны..."
-
"К сожалению, рассказ плохой. Когда автор претендует на ужастик, хочется какого-то напряжения, интриги, ну или хотя бы, н..."
-
"Какая-то книга не очень, такое ощущение, что автор школьница. Зря потратила свои 10 минут жизни. Из минусов: не интересн..."
-
-
-
-
"?? жестоко но очень хорошо. на самом деле необычная задумка и мне понравилось как все получилось! мне даже немного жутко..."
-
-
"Интересно и страшно одновременно, местами жутко. Кто любит такое, обязательно к прочтению. В начале много шуток и подкол..."
-
"С автором знакомлюсь впервые, до этого ничего не слышала. Прочла книгу очень быстро.История развивается стремительно, по..."
-
"Книга неплохая, но как же бесят ошибки! И орфография, и пунктуация, и опечатки… Сидела и подставляла текст в своей голов..."
-
-
"Неплохая в общем-то книга. Достаточно необычная фантастика. Не очень понравилось окончание, какая-то незавершенность. Не..."
-
"Не так давно я купила эту книгу, потому что отрывок меня заинтересовал. Да и книгу эту нигде не купишь, поэтому я была р..."
-
-
"Страшный микс реальности и сюра, причем все реальное гораздо страшнее фантастического. Несчастные люди в несчастном серо..."
-
-
"Потрясающий увлекательный рассказ. Сюжет интригующий до самого конца. В книге много моментов, которые заставляют задумат..."
-
-
"На ночь глядя точно не стоит читать, особенно если ночуешь одна… бррр… мурашки по коже… Главы, где там были оборотни это..."
-