-
-
-
-
"Рассказ сильный. Компактно, без воды, изложена интересная концепция и ещё раз поднят вопрос – об ответственности людей з..."
-
-
-
-
-
-
-
"На самом деле странные… Рассказы на любителя. Много технической мути, в которой я , например, совершенно ничего не поним..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Чудесный сборник! Люблю "ужастики" - вплоть до сплаттерпанка. Здесь - всё в меру. Хочется читать дальше. Вот и..."
-
-
-
-
-
"Книга современная с немного юморными читательскими страницами. Полезна тем, кто любит туризм, отдых на природе. Вариант..."
-