-
-
-
"Странное впечатление от этой книги: и вроде бы понятно, к чему всё идёт. Но само изложение какое-то совсем простое, как..."
-
"Замечательный автор, интересное написание книг. Легко читается на одном дыхании. Завораживающие сюжеты. Книги данного ав..."
-
"Очень хорошая книга.....эмоциональная – то радуешься, то ревешь «белугой» (это я про износилование ГГ)!!!Я надеялась на..."
-
-
"Это очень классная книга! Мы прочли ее с сыном-первоклассником! Оригинальный сюжет, много интересных подробностей именно..."
-
"Роман прочитан полностью, теперь пора поделиться впечатлениями) Прежде всего надо сказать, что эта книга точно не для ма..."
-
"Вах, как хорошо написала, читал с большим удовольствием. Есть пара вопросов, можно было поподробней написать, есть какая..."
-
-
-
"Вторая книга тоже понравилась. Вообще приятно открывать новых авторов. Космический боевик, но и научная фантастика прису..."
-
-
-
-
"Зачем было это писать?! Существует оригинал этой визуальной новеллы, которая называется "Adastra", и он к тому..."
-
-
-
-
"Спасибо за отзыв, Тимофей. Было, приятно узнать мнение читателя, моей книги. Перечитал все Ваши рецензии, на другие прои..."
-
-
"Не ставлю оценку выше 4 книге, которую я не хотел бы перечитать.Это не очень длинный, при этом очень плотный фанастическ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я начал читать и в упорстве мне не откажешь, но где то на 15 странице интерес пропал совсем. Бросил и не жалею об этом...."