-
-
"В мире вообще не так уж много книг о Робин Гуде. Очень радует, что одна из них оказалась написана нашим автором, который..."
-
"Неожиданно. Закончила, а на душе тяжело. Есть о чем подумать. Отличная вещь!"
-
-
-
-
-
-
"Всё, как я люблю) в стиле Рэя Бредбери. Тут и драма, и фантастика, и приключения. Финал затронул самые тонкие струны душ..."
-
-
"Наверно, лучше подойдёт такая аннотация:Под Новый год друг найдёт и простит друга, разумный полярный медведь запоёт для..."
-
"Ну что сказать - мне понравилось . Есть сюжет , у каждого персонажа свой характер , своё поведение ))) Читается легко ,..."
-
"Неплохая серия книг. Написана качественно, с юмором. Но… случайно проскочила вторую книгу и поняла, что ничего не произо..."
-
-
-
"Начало завораживает! Надеюсь,что дальше будет ещё интереснее! УДАЧИ автору, УСПЕХОВ в работе и вдохновения! Ждём новы..."
-
-
-
-
"так и переплетаются судьбы и события из девяностых, а книга как кривое зеркало , заглянув туда ,– видишь всех на сквозь...."
-
-
"Книга очень интересная, сам сюжет продуман до мелочей и мир , животные, враги все. У каждого героя своя яркая история, о..."
-
-
-
-
-
-
-
-