-
-
-
-
-
-
"Всегда интересно узнать разные точки зрения. Мэтт - светлый мальчик, но пришлось ему очень нелегко. Человеку в мире кшар..."
-
-
-
-
-
-
-
"Великолепная книга читал с большим удовольствием.Батальные сцены реалистично изложены автор прекрасно знает о чём пишет,..."
-
-
"прочитала на одном дыхании. я не ханжа, но Глеб, постоянно пьющий алкогольные коктейли, меня несколько раздражает. а вот..."
-
"Сначала всё шло хорошо.Но как только героиня попала в другой мир,сразу отупела.Стала не вщрослой,а подростком лет 15ти.Т..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
-
, 1995
-
-
"Непередаваемое впечатление от рассказа и персонажей, которое оставляет отпечаток в сердце. Автор чудесно передал доброту..."