-
-
-
"Просчитала на одном дыхании. Но как обычно с книгами Олди – с первого раза ничего не поняла. Динамичная картинка есть, с..."
-
-
"ХОРОШО, очень хорошо. читается достаточно понятно, логично и интересно. Все происходит, вроде как, и не на другой планет..."
-
-
-
-
"На мой взгляд, одна из лучших книг жанра Советской фантастики !!! Вторая книга цикла о капитане Ульдемире. Динамичный сю..."
-
"я в восторге от этой книги. Читала взапой. Она мне понравилась больше первых двух. В этой книге есть все: и фантастика,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Гениальный рассказ, который впервые прочитал в детстве. В последующие прочтения мнение не изменилось. Очень рад, что зде..."
-
-
-
-
"Произведение не понравилось. Все описано достаточно сумбурно, и полной картины, обьясняющей мотивы героев, не сложилось...."
-
-
-
-
"Не первое прочитанное произведение этого автора. Понравилось, как и предыдущие (Капитан Ульдемир, рассказы, Выхожу один..."
-
-
"Замечательное произведение, про достойных, благородных людей, попавших в беду, но сумевших из нее выбраться. Это 8 произ..."
-