-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книгу прочитал с большим интересом, написана увлекательно. Задело то, что русские люди показаны рабами. Наши предки и мы..."
-
-
-
-
"Это вторая книга Крупенина, которую я прочла. Она мне понравилась гораздо больше. Исторических фактов было меньше, а люб..."
-
-
-
-
-
"В этом романе как в хорошем флаконе с духами есть любые запахи. И запах детектива, и предательства, и крови. Книга не ос..."
-
-
-
"Я в первый раз так жестоко обманулась, купив книгу. Это даже не вампирская сага. Это кошмарный, розовый, сладенький ужас..."
-
-
-
"Загадочно, образно, напомнило советский мультик про музыкальную шкатулку. Рассказы короткие, но после прочтения долго ду..."