-
-
-
"Сюжет закручен настолько, что иногда приходиться перечитывать предыдущею главу для понимания текущих событий. « Руки по..."
-
"Начал читать. Оченно недурственно. Автор старался. Всё продумано. Рекомендую к прочтению."
-
-
"Книги безусловно написаны хорошо, всю серию читаю с интересом. Совершенно не уверен, правда,что объединение под одной об..."
-
"Собрал практически все творения Ливадного. От каждого произведения темы и проблемы всё глубже и глобальнее, но всегда в..."
-
"Здравствуйте Андрей Ливадный, прочитав 48 книгу Вашей серии буквально за пару дней, у меня возникает только один вопрос,..."
-
"Ливадный как всегда на высоте, в очередной раз его книга стала для меня причиной бессонной ночи - оторваться не мог до п..."
-
"Здравствуйте. Книга понравилась очень. Спасибо Андрею за его творчество. Успехов ему в дальнейшем. А скажите пожалуйста..."
-
"Попробовал почитать... Ощущения непередаваемые... позабавили генерал и адмирал смотрящие в рот какому то залётному капит..."
-
"Много перечитала космической фантастики. «Туманность Ориона» «зацепила» практически с первых страниц. Поняла, что на фра..."
-
"Книга интересная и несомненно достойна прочтения, как и большинство произведений данного автора. Хотя не возможно остави..."
-
-
"Само по себе фамилия Ливадный – это как, некий, знак качества! Автор всегда пишет очень качественные и продуманные произ..."
-
"интересно читать, кроме самой интриги главного сюжета есть такая вещь как аналогия с подходом к отношению к людям и вера..."
-
"как и у большинства серий книг автора концовка такая слабая, что можно было бы растянуть на целый сериал с созданием отд..."
-
"Пожалуй, слишком фантастично)Хотя и увлекательно,трудно оторваться, хочется дочитать до конца и узнать наконец как же та..."
-
-
"Интересный рассказ, интересная идея. Прочитал его совершенно случайно, но остался доволен. Написано с юмором, но заставл..."
-
"Решила прочитать рассказ, потому что мне нравится многое у Галиной, а также интересна тема аутизма. Не разочаровалась. В..."
-
"В этот раз минимум действий, максимум размышлений, и мне кажется, что с этим перебор.Начало было всё же очень динамичным..."
-
"Эта книга - сборник фантастических рассказов двух авторов.Жанр рассказов ужастики,с вымышленными всегда злыми персонажам..."
-
-
-
"Симпатичный рассказ о том,как в 90-е наводнили телевидение экстрасенсы, маги и колдуны. Нагрянули тогда по наши души раз..."
-
-
-
"Итак,«Злой среди чужих»…Книга вроде-бы и написана достаточно увлекательно, но вот что-то уж слишком много там всякой пох..."
-
"сел вечером с чашкой чая и решил найти что-нибудь легенькое почитать, случайно наткнулся на данный рассказ. кто-то назов..."