-
-
"Не понимаю, откуда столько негативных комментариев. Конечно на вкус и цвет… На мой субъективный взгляд, дилогия просто и..."
-
"Великолепно!"
-
"У Иар Эльтерруса случайно увидел книгу «Белый крейсер» и сразу понравился сюжет и стиль автора, что залпом прочитал ее и..."
-
"Отличная книга, рекомендую! В книге описываются события которые разворачивались в «сфере Дайсона» о которой упоминается..."
-
"Прекрасные повести Кира Булычева (Игоря Всеволодовича Можейко) хочется рекомендовать всем. Волнующие приключения, легкий..."
-
"Прочитал с трудом и без интереса. Ну очень уж всё затянуто и нудно. Перечитывать не буду точно."
-
"Одно из самых сильных произведений Кира Булычева в разделе фантастики уже для более взрослых читателей. Вызывает много в..."
-
"Так себе , слишком много воды и ненужных сюсюканий , кругла делать нечего и времени не жалко можно почитать . Так себе ,..."
-
"Простое и легкое чтение, не без интересных порою находок автора. Думаю будет продолжение."
-
"Очень даже хорошо. Идея интересная (сравнивал с ИЧЖ Руса). Это мой второй опыт чтения книг из категории ЛитРПГ (первый –..."
-
"Слишком сложно. Путано и долго. Зачем нужно детальное описание действий героев в их «мирах» никак не связанных с основны..."
-
"Ну что ж, Евгений, как и всегда, не подкачал! Каждая книга получается у него особенная, и здесь ему удалось из затасканн..."
-
"Очень и очень неплохая фантастика. Автор сумел погреть интерес к оставшимся книгам из серии «Раб из нашего времени». Инт..."
-
-
-
"неожиданно с удивлением проникся.. как детектив для меня не очень, все считываемо ..но автор крут , и язык и интрига и г..."
-
"отлично , динамично написано сюжет кажется простым , книга легко читается , относиться к жанру Экшена боевой фантастики..."
-
-
"потрясающе! впрочем, как всегда ))) невозможно уснуть, не закончив читать! Тесс Геритсен – великолепный мастер, филигран..."
-
"В 2024 году многое из фантастического уже стало реальностью. Немного устаревший стиль. Можно прочитать для общей начитан..."
-
"Не серьезная и не проработанная книга. Практически «голое» приключение где фантастика всего лишь как бы для «крутого» фо..."
-
"Эта КЛАСИКА детской фантастики, её ребенок хочет читать и читать, Книга ему понравилась, осилил книгу за пол дня.Вобщем,..."
-
"Хорошая книга. Автор честно, бескомпромиссно изложил свою жизненную позицию. Будь книга не о Великой Отечественной, пост..."
-
"В третьей книге серии «Реликт» ушедший было Конструктор возвращается. В руководстве системы безопасности человечества пы..."
-
"Книга понравилась. Много динамики, хотя часто перемежевывается достаточно нудными детальными описаниями всяких частносте..."
-
-
"Для дилетанта книга очень даже читабельна. Возможно сотрудники спецслужб найдут кучу огрех. Но для обычного читателя реш..."
-
"Мне вообще нравятся книги Головачева научная фантастика на мой взгляд у него самая лучшая среди авторов, прочитал первую..."
-
"Очередная книга о Загребном, попаданце с семьёй в новый мир. Вначале им было очень непросто, потом во многом благодаря х..."