-
-
"Чтиво достойное, но есть запах плагиата, идеи мироздания явно взяты из хроник Амбера. Но в отличии от первоисточника чит..."
-
"Перед вами байки звездных скитальцев! Книга, которая не оставит равнодушным всех любителей авантюрной космической фантас..."
-
-
"Прочитал первую книгу за два вечера. Как всегда, автор умеет находить интересный сюжет, характерных героев, достойных пр..."
-
-
-
"В целом книга мне понравилась, прочла за вечер. Есть интрига. Попаданец– человек интересный, хорошо делающий своё дело...."
-
"В продолжении главные герои все-таки удаляются от границ города Порто-Франко и баз ордена а отличии от первой книги, в к..."
-
-
"Великолепная книга с отличными иллюстрациями. Что немаловажно – они не производят впечатления нарочито утрированных для..."
-
"Достойное продолжение первой части.История продолжает свое развитие. В жестоком мире будущего для маленькой колонии люде..."
-
"увлекательный юморной рассказ"
-
-
-
-
"Прекрасно.Начала читать с «Кукольника». Так проглотились все 9 книг ойкумены. Первые три поразили описаниями, идеей и бе..."
-
"Ну прямо и не знаю... Начало интересное, даже захватывает. А потом... Так называемый «эффект обманутого ожидания»!Все до..."
-
"Цикл романов Алексея Лютого «Рабин Гут», повествует о нелегкой доле попаданцев, точнее не попаданцев, а скорее корректор..."
-
"как всегда, легко весело☺ читала первые книги, хохма и решила прочитать продолжение)) читаем дальше, очень интересно что..."
-
-
"Своеобразная книга, сама мысль о «двухсотлетнем цикле» в русской истории в общем интересная. К тому же – ждать осталось..."
-
-
"Едва дочитав в повествовании до термина «ныряющий» я сразу подумал, как нелегко придется автору под нападками в краже и..."
-
-
"Почему книги этого писательского дуэта такие короткие. Это уже по счету пятая моя книга от этих авторов. Если бы у каждо..."
-
"Сюжет книги мне понравился – задумка хороша. А вот манера изложения напрягла. Стилизация под «Ой ты гой еси» воспринимае..."
-
"Я не могу читать книги с подзаголовком, Бог пусть не вмешивается! Автор, что, сильнее Бога!? Такую ересь и читать незаче..."
-
-
"не понравилось. непонятные скачки сюжета, какие-то немного неадекватные комментарии и рассуждения героев (затрудняюсь об..."