-
"Всё так и есть. Ведь кто сказал, что мы разумнее неандертальцев? И мозг у них был больше нашего, и огнём они пользовалис..."
-
"Кир Булычев – один из самых моих любимых писателей! сейчас он незаслуженно забыт, хотя книги его остались актуальными. о..."
-
-
-
"Большей частью наивно и скучновато. Потом два резких поворота сюжета где-то предсказуемых, где-то не очень. В итоге впол..."
-
"безумно понравилась книга. я забыла обо всех делах и читала в захлеб все серии."
-
"Книга понравилась .Читал всю дорогу -3000км .Написано интересно.Сюжет неплохой. Соединение попаданцев и вестерна раскрыт..."
-
"Милый рассказ в стиле советской патриатической литературы. Где правильный пионер спасает землю от инопланетян, которые п..."
-
"С.Садов в своем традиционном жанре, вполне традиционно написал очень неплохую детско-подростковую фэнтези для детей любо..."
-
"Классическая научная фантастика в её лучшем смысле. Космический боевик с патриотическим подтекстом. Лихо закрученный сюж..."
-
"Книга написана в жанре научно-фантастический детектив. Очень неожиданная развязка. Хотя, совершенно логичная. Но до само..."
-
"Замечательная книга. Прочёл на одном дыхании. Конечно много ТТХ но в целом хорошо. Буду читать вторую книгу. К прочтению..."
-
"Нравится этот автор, поэтому с предвкушением начала читать новую книгу. Впечатления двойственные: с одной стороны – чита..."
-
"Не понравилась книга. Как- то скомкано, не очень связано, инопланетянин зачем-то появляется в сюжете. А вот рассказы у..."
-
"На восьмой книге у авторов случилась амнезия!!!! В четвертой книге Витовт был разгромлен и пропал! А в восьмой он опять..."
-
-
"Position clearly utilized..
casino en ligne
This is nicely put. !
casino en ligne
Good write ups Kudos!
casino en l..."
-
"Как говориться "ЭХ..."Так закручивали сюжет и в последней книге так скомкали.Все тайны раскрываются буквально..."
-
-
-
"Книга очень понравилась. Сюжет захватывающий,держит в напряжении.Много неожиданных поворотов,конец порадовал!"
-
"Книга содержит достаточно много материала эротического характера. Думаю, что нужно возрастное ограничение, хотя бы 16+,..."
-
-
"Если не считать ОЧЕНЬ своеобразного начала и быстрого перехода характера героя от затюконого раба к освободителю, то эта..."
-
"Господи, это же жесть какая-то. Сначала читала на голом упрямстве. Потом затянуло. Но! Ощущение бесконечного мрачного, л..."
-
-
"Начала читать 3ю книгу… Как же я не хочу, что бы она кончалась..! Запредельная реальность, Кедлмар, Гиблый бор, Пирамида..."
-
-
"Суперская книга, все рассказы интересные, но во всех есть какая-нибудь скрытная мысль. Если вы ищете хорошей русской фан..."
-