-
"начало очень хорошее,интригующее. хороший язык.Чуть поверхностно,но некритично. Читается легко.Потом немного динамичност..."
-
"Прочитав первые две книги, я с нетерпением ждал продолжения истории, но третья книга, нельзя сказать, что разочаровала,..."
-
"Как хорошо автор описывает людей, словно знаком с каждым персонажем лично. Хорошие добрые истории похожие на добрые русс..."
-
"Странные ощущения от романа, с одной стороны вроде бы и хороший простой язык, и читается легко, и идея и наставления при..."
-
"Великолепная книга. Беспощадная ирония. Тонкий юмор. Злая правда. Читая, отчетливо вспомнил чувство полной безнадежности..."
-
-
"Начало совсем не плохое. Не помню что бы кто-то так представлял будущее. А еще к тому же, здесь герой сам полез в непоня..."
-
"Хорошая повесть сочетающая элементы сатиры и альтернативной истории (когда камешек на дороге может решить судьбы государ..."
-
"Первые книги Е.Шепетнова (Найденыш и другие этой серии)прочёл с удовольствием, но эта серия вообще никакая, сказка для д..."
-
"неплохая книжка. не то чтобы шедевр, но захватывает..."
-
-
"Море разных идей, миров, героев и фантазий. Александр, как всегда на высоте! Просто залип на его книгах, читаю все подря..."
-
-
"Фантастическая история любви, приправленная юморком и странным миром, до которого докатилось человечество:)"
-
"Вроде все хорошо, и уже думал: «Вот оно! Наконец то!», но то как поступает ГГ напрочь отбивает всякое желание читать дал..."
-
-
-
-
-
"немного странная книга, но в тоже время привлекательная). Про любовь ) аахах. Просто 20 страниц стоит прочитать))!!!!!!!..."
-
-
-
-
"Книжка, в которой несмотря на её маленький объём, показаны падение, озлобленность, предательство, но также прозрение и б..."
-
"Третья книга серии, добавляющая к миру крутых космодесантников войны в киберспейсе, ИскИнов и еще больше тумана на тему..."
-
-
-
-
-