-
"Читаю вторую книгу из этой серии, и жалею, что раньше не знал и не читал этого автора. Удивляет, что для меня, как для н..."
-
-
-
-
"Прочитал эту классную книжку. Даже не знаю повезло главному герою Васе или нет. Конечно оказаться в каменном веке – это..."
-
-
"Интересна эволюция главного героя Галлия от типичного представителя технократического общества к человеку, понимающему,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"после прочтение двух книг, думала в третьей уже ничего не удивит, но ошиблась, добрый посыл ценить жизнь каждого человек..."
-
-
"Писатель молодой но написано достаточно не плохо, хотя в тексте есть очень не логичные моменты вроде того что иногда авт..."
-
-
-
"Очень интересный и динамично развивающийся сюжет! Хорошо прописаны персонажи. Хороший слог. Интересные подробности и дет..."
-
"чем то Стругацких напоминает. их Малыша. Прям ностальгию словила.Идея понравилась, сам текст немного шерховат."
-
"Забавно, что в наше время, личностей с амбициями, подобными инженеру Гарину, жаль только,хотя может быть и к счастью, ин..."
-
"Осторожно! Добрая фея перевернет вашу жизнь с ног на голову!Весёлая история о немного невезучей фее Мелинде и о её крест..."
-
"Замечательная вещь. Читать надо после «Стражи реальности». А вместе с «Отрядом» – вообще не оторвешься. Вместе с активны..."
-
"Эта книга относится к модному нынче жанру – феерическая белибердистика, причем значительно более половины сочетаний букв..."
-
"Интересно, что будет дальше? В какую историю попадёт главный герой? И как будет выпутываться из следующих приключений?!!..."
-
"Поклонникам постапокалипсиса строго не рекомендуется. Потому что это история не того, как крутые мены выживают на выжжен..."
-
"не «слегка наивно»,а очень наивно. Но весело. Александр III не был алкоголиком, с другими персоналиями тоже сомнительно,..."
-
"Прочитал всю серию . Мне понравился этот выдуманный автором мир . Александр Прозоров - Ник Прикли ? жаль , что на страни..."