-
"Конечно очень все закручено, заверчено с персонажами, необычно, иногда жутко . Мир очень похож на наш, а вроде и не наш?..."
-
"Динамичный сюжет, держит с самого начала и до конца книги. Для тех кто любит книги о попаданцах, самое то…Хотя тема на п..."
-
-
-
"Большая часть книги – это прекрасно написанный, интересный и увлекательный исторический приключенческий роман, без фанта..."
-
"Написано всё фирменным Крузовским слогом , с другим не перепутаешь , атмосферно , продуманно , сюжет в меру динамичный н..."
-
"Читал очень глупую, очень фантастическую книгу, не помню какую, так вот там маги, тоесьть святые отцы не только забирали..."
-
"Не зацепило. Скорее всего, дальше эту серию читать не буду. Но проработано добротно, без ляпов."
-
"High tech, low life⠀Представьте ковбоев, что покоряют электронные прерии, верхом на «деках», и бескрайние просторы сете..."
-
-
"Книга вытесняет тебя из реальности. Трудно оторваться, хочется ясности.Много раньше я прочла 4 книги этого автора из сер..."
-
"На книгу «Уйти, чтобы выжить» наткнулся совершенно случайно, когда уже читал довольно интересную книгу В. Афанасьева «Хо..."
-
"Общий сюжет продолжается, есть несколько сюжетных интриг, которые прослеживаются по повествованию всей книги. Всё бы хор..."
-
"Интересный и для меня необычный наворот в книге, «попаданцев» обычно не люблю, однотипно. А эта книга заинтересовала, ГГ..."
-
"Вот и настало время битвы с Маркусом. Но как атаковать гору, какой предстал Маркус на земле. Как победить неуязвимого вр..."
-
"Повествование держит в напряжении, не отпускает. Хронологически три дня, а событий и переживания на целую книгу. Хорошо,..."
-
-
-
-
"Серия Реликт посто гениальна. Рекомендую всем."
-
"Это одна из редких книг Громова, где главной движущей силой является чистая стихия, против которой любые человеческие ус..."
-
"Книга скорее понравилась.Хотя не совсем понял,почему увидел"креакла" в главном персонаже автор предыдущего отзыва и поче..."
-
"Книга просто замечательная! И сыну очень понравилась, хотя заставить его читать очень трудно, как многих современных дет..."
-
"В этой повести читателю придется на своей шкуре почувствовать тяжесть дипломатической миссии на сейсмической планете с в..."
-
"Именно так следовало бы назвать данный сборник. Фантастика – это прежде всего ответы на вопросы, вопросы о будущем. А бу..."
-
"Еще раз, хочу посоветовать эту серию. Поклонники жанра будут в восторге.В этой части , происходит очень грустное событие..."
-
"Увидел продолжение серии «Демон» и решил приобрести в электронном варианте, в книжный еще не завезли, а читать уже нечег..."
-
"Очень люблю Калугина. Всегда жду его новые книги. Эта книга, конечно не то, что «Дом на болоте» или «Мечта на поражение»..."
-
"Очень неплохо написано, до Генерал-адмирала не дотягивает, но по крайней мере более приближено к жизни. Тут попаданец уж..."
-
"Прочитал. что тут можно сказать... ВВГ и сам ведь признается, что лучшие его книги уже написаны... Это «Посланник», «Чер..."