-
"Стража реальности… Один из романов, которые я прочитал уже очень давно, но так и не понял сути происходящего в одной кни..."
-
-
-
"Если в первых книгах про Первую Галактическую переживаешь за Колонии, видишь как они превозмогают более сильного противн..."
-
"Одна проблема- до книги явно недотягивает( страниц этак на 500-800((((. Ну а так прикольный рассказ к из классной серии)..."
-
"Приятная книга во всех отношениях.Читается легко, из общей истории не выбивается, технических несостыковок не заметил. П..."
-
"Всем добра! Купил книгу, почитав отзывы....Лишний раз понимаешь, что на вкус все фломастеры разные. Может быть, уже прие..."
-
"Amazing advice, Many thanks!
casino en ligne
Effectively expressed certainly. .
casino en ligne
Thanks a lot. An abu..."
-
"все хорошо, но на черном море ловят не скумбрию, а , в основном то ставриду и кефаль. Автору бы съездить туда на рыбалку..."
-
"Хорошая книга, можно сказать отличная. Говорят фантастика это отражение реальности в зеркале будущего. Идея вернуться в..."
-
-
-
-
"Любимый с детства автор. Перечитываю и радуюсь, что его произведения по-прежнему воспринимаются ярко и ничуть не потускн..."
-
"интересные мысли о будущем человечества, возможно так и будет , восхищаюсь автором , полет мысли , доброта и любовь прон..."
-
"Альтернативная история и этим сказано многое, да не все. Здесь есть готовый благородный рыцарь (ну и что, что из другого..."
-
"Редко бросаю читать книги на пол-пути, но тут – не выдержала. Вроде и интересно, и язык очень хорош, любопытство распира..."
-
"Люблю перечитывать этот роман:)) по-моему, у меня получилось надо бы еще что-то написать, но если честно – я писала имен..."
-
"Сказка, но на досуге можно и почитать. Уж очень много везения у главной героини. Я не пожелела что прочла. Советую.Жду н..."
-
"Увлекательная книга, прочитал за один вечер. Автор решил по экспериментировать с телами. Ангелу немного добавить чувстве..."
-
-
-
"Прочёл книгу «Черный сокол. Снайпер из будущего». Книга зацепила. Хотелось чтобы внимание было уделено также и быту, а т..."
-
-
-
-
-
"Эту книгу можноипоставить наравне с «Марсианскими хрониками» Рея Бредбери. Захватывающий сюжет. Прочитал на одном дыхани..."
-
"Потрясающе. С одной стороны, рассказ отправляет читателя во времени тем, что тогда ещё требовалось объяснять, что такое..."
-