-
"Вторая книга из серии сильно отличается от первой. На мой взгляд более качественна по стилю, слогу. Огрехи в оформлении..."
-
-
, 2020
-
-
-
-
-
-
"Спасибо за доверие и ваш труд. С удовольствием прочла, направила ремарки. Читается легко, слог образный, идея, заложенна..."
-
-
-
"Чувствуется рука молодых писателей , но втягивает не по-детски :) Авторы явно вдохновлялись старой школой киберпанка, и..."
-
-
-
"Да что за подстава!Ну не предполагала я ,что история не закончена!Где конец?Где еще одна книга?Как же ее дождаться?Дем,с..."
-
-
-
-
-
-
"Читаю с самых первых публикаций. Продолжения жду с интересом. Захватывающий сюжет. Харизматичные герои. Интрига! Любопыт..."
-
-
-
-
-
-
-
"Начало интересное,,сюжет нравиться,-дальше,-будем читать.Но,понятия не имею,как оплачивать,и вообще,-что такое абонимент..."
-
"Много размышлений, мало действий, но в целом понравилось, за счет интересного сюжета :)"
-
"Не являюсь поклонником фантастики, но эту книгу прочла с удовольствием, увлеклась сюжетом, в котором есть и перепитии ви..."