-
-
-
"Рассказ со своей историей. Главные герои враждовали до поры до времени. Однако в какой-то момент появилось то важное, ра..."
-
-
"Как неожиданно все ниточки сошлись в самом конце. Вкусненько получилось, но как-то мало. Хочется большего. И про мозаику..."
-
-
-
-
-
"Тяжело было сначала читать. Язык переводчика своеобразен, немного странен с точки зрения построения предложений. Потом з..."
-
"только начала читать!захватывает! потрясающе! :) давно ничего не читала а ещё давне тааааакже увлеченно.. узнала что это..."
-
"Первые шесть глав наваливалось слишком много информации, причём происходящее немного не укладывалось в голове. Читал поч..."
-
"Если вы поклонник именно Нейроромантика и т.п., то вас ждёт сюрприз.Лично мне скорее не понравилось (хотя и не до читал)..."
-
"В очередной раз я с огромным удовольствием погрузилась в мир созданный Гибсоном. Но перевод и работа редактора не достав..."
-
-
"Книга мне понравилось. Читается легко. Оригинальный и логичный сюжет. Тема искусственного интеллекта актуальна, как нико..."
-
"Скучно, предсказуемо.Наверное, перечитал фантастики в детстве и до сих пор изжога осталась. Прочитал половину, бросил."
-
"Благодаря «Криптономикону» я открыл для себя Нила Стивенсона. Эту книгу, бывает, ругают за излишнюю толщину. Я же после..."
-
"Ни секунды покоя, каждое мгновение это борьба. Борьба за что? За жизнь? За свободу? За выполнение миссии? За себя! За то..."
-
"Вроде все логично происходит, но четвертая книга как бы ..... "дописывалась". Такое ощущение (особенно во втор..."
-
-
-
"Книга читается на одном дыхании, приятный слог, интересный сюжет, однозначно рекомендую. Думаю автор - восходящая звезда..."
-
-
-
"Несколько раз проходил мимо покупки данной книги. Не очень люблю романтические истории. На обложке – видим.... Так вот,..."
-
-
-
-