-
"У истории нет сослагательного наклонения. Но иногда так хочется повернуть колесо истории, и по-другому прожить жизнь. У..."
-
-
"что есть то есть. Хороший динамичный сюжет, живые герои, немного истории и политики – что человеку надо чтобы скоротать..."
-
-
-
"Низкая оценка только из-за скомканости концовки… Ощущение что автор очень спешил завершить книгу, хотя вторая часть книг..."
-
"Впринципе не пожалел,что приобрел это чтиво. Довольно легка,проста,не заставляет много думать о высших материях. В общем..."
-
-
"Блин, начала ознакамливаться с творчеством данного автора, и мне это уже нравится! Мне нравится автор! ?Это вторая книга..."
-
"Приключения ГГ только разворачиваются. Жаль, что это не последняя книга, продолжение очевидно. Данная вещь – разновиднос..."
-
"Сюжет интересный, события развиваются последовательно. Герои книги также интересны. В общем, книга хороша со всех сторон..."
-
"Классно, с юмором, с неожиданными сюжетными поворота и. Очень рекомендую всем, кто хочет отвлечься и развлечься. Можно ч..."
-
"Интересная история-размышление. Вся наша жизнь строится на социуме, здесь же человек оказывается один, в безлюдном мире,..."
-
"Полнейшая фигня, давно не читала такой бредятины) жаль потраченного времени. Написано очень посредственно. Дочитала до к..."
-
-
"Не смотрите на заниженный рейтинг – читайте и получайте удовольствие!(у данного рассказа так же есть прекрасная озвучка)..."
-
"Вкусно. Свежо. Легко в чтении. Необычный взгляд и сюжет. Увлекательно без отрыва от текста. Хочется продолжения. Удачи и..."
-
-
"много ,очень много скучных рассуждений. совсем без них тоже нельзя, но из более чем достаточно. приходилось иногда перел..."
-
-
-
-
-
-
"Очень здорово! Слог, сюжет, внутренняя логика, небольшая, но милая и логичная любовная линия – вместе составили прекрасн..."
-
"Если честно, то я не люблю книжки про космос, но эта скорее на фентези какое-то смахивает… Меня приятно порадовало, то ч..."
-
"Дилогию я прочитала буквально на раз, давно мне так не заходила литература… Невероятно круто написано… тонко, трепетно,..."
-
"Хорошее продолжение первой части, опять захватывает интересная история и развороты судьбы...) Рекомендую, а я пошел чита..."
-
-