-
"Отличная книга. Очень понравилась . Жду с нетерпением продолжение. Интересно , что автор закрутить дальше. Слушал в ауди..."
-
"Очень классная книга!Всем советую почитать!Всем приятного чтения!"
-
"Хороший слог, гг не сопливый воен света с интеллектом шестилетнего, живые не картонные персонажи, есть неплохой сюжет. Р..."
-
"случайно наткнулся на этого автора. что могу сказать: спасибо. прочитал запоем за три дня эту серию. интересный сюжет, Г..."
-
"Ой, какая милота)))) И сюжет детективный до конца держит!!! Прекрасная книга. И магия и оборотни и всё как я люблю.. …"
-
-
"Честно говоря, начал читать фрагмент, и вот что то не зашло совсем…Прочел начало всех трех книг, во фрагментах…в принцип..."
-
"Абсолютно согласна! Всё быстро с самого начала, Вы либо "втягиваетесь" и пытаетесь успеть и перетерпеть, либо..."
-
"Книга с философскими отступлениями и непростым сюжетом. Я в восторге от этого автора и всех ее предыдущих романов. Это п..."
-
"Слабоват сюжет, как с тактической, так и со стратегической стороны. Характеры героев не раскрыты совершенно. Максимум од..."
-
"Полностью согласна с предыдущим отзывом. Открыла для себя нового автора. Хорошая, интересная книга. В ней, действительно..."
-
-
-
"Книга неплоха, но очень переполнена негативом . Иногда кажется ,что даже жить не стоит !! А вообще написано не плохо . Д..."
-
"Книга «Знаменосец» необычна, она ни на что не похожа. Сюжет не «слизан», не заимствован, чем частенько грешат современны..."
-
"Очень интересный книга.Хотя прочитали только первую часть. Сюжет достаточно необычный и захватывающий. Рекомендую к проч..."
-
-
"Сюжет-сказочка про супермена из серии «однм махом семерых побивахом», написано с кучей грамматические ошибок, даже короб..."
-
"Отличная серия книг, всем рекомендую. Жаль только, что аудиокнига выпущена только одна, было бы интересно прослушать ещё..."
-
-
-
"Весьма симпатичная книга, на мой взгляд, ориентирована больше на молодежную аудиторию. Легкий слог, хороший стиль, харак..."
-
-
-
"Эта книга рассказывает о попаданке в магический мир. Так как этот мир нелюдей, то к людям относятся, как к рабам. Сумеет..."
-
-
"Очень интересная вещь. Рекомендую! Автор явно любит русскую историю.И на него явно повлияла история о маленьком княжиче..."
-
-
-
"С нетерпением ждала конца кники, чтобы наконец-то узнать будут ли они вместе вся трилогия очень интересна. Спасибо больш..."