-
"Четвертая книга, как и первые три, читается на одном дыхании. Правда это совсем не мой жанр, и я их читаю только из уваж..."
-
-
"Продолжения жду, вторая книга отнюдь не завораживает, однако надежда на развитие сюжетной линии в дальнейшем во что-то б..."
-
"Вот как раз очень.. наивно и язык изложения тоже соответствующий (очень похоже на "новичка", немного по-детски..."
-
-
"История увлекательная. Сперва было скучно, но после понравилось. И сюжет затянул. Но в начале книги я сомневалась в аде..."
-
"В начале чтения книги был небольшой ступор, так как ожидала продолжения про Варю, Роднеса и Пушка. Но здесь автор сделал..."
-
"Спасибо за замечательную книгу. Интересно, нестандартно. Меня лично радует, что история не зацикленна на отношениях он-о..."
-
-
"Про четвёртую книгу я писала, что это самая скучная из 4-х. Я ошибалась, 5-я книга не лучше: слишком много персонажей; п..."
-
"Ставлю 5, потому что попаданка отправляется в аля древнюю Русь, оригинально. Остались вопросы про то, как же она так быс..."
-
"Эта книга прилично отличается от прочитанных мною ранее книг Дианы Хант. Эротики нет, от слова совсем. Эроничный юмор за..."
-
-
-
"Спасибо автору за такую историю. Интересно, увлекательно, с нотками юмора и приключениями. Читалась очень легко. ."
-
"Очень крутая книга и особенно конец. Книга держит в напряжении до самого конца. Читаем дальше следующие книги. Очень инт..."
-
"Довольно неплохое боевое фентези, продолжение первых четырёх частей. Вырождения сюжета пока не заметно. Вот только упоми..."
-
"Сама серия неплохая и эта книга – логическое продолжение двух первых книг. Фэнтезийные приключения и боевик, как бы внут..."
-
"С перых строк погружаешья в интересный загадочный мир , интригующего таинственного замка, загадки и тайны которого не и..."
-
"Читаемо. Бодренько. Планеты, нации, все знакомо. Рост подростка для подростка. Сны о событиях. Виртуальная пафосная жизн..."
-
-
"Очень захватывает! Пока не прочитала не успокоилась. Очень хочется продолжения. Главная героиня вызывает симпатию, повор..."
-
"Ооооочень нудно. Вода, вода, вода. Вся книга это действие героя на одно приложение и следом рассуждения по теме на десят..."
-
"Прекрасный сюжет! Этот роман - самое то для любителей романтики, любовных переживаний и приключений! Правда, в конце жде..."
-
"Книга просто огонь!!! Открывал каждый раз, когда появлялось свободное время. Юмор отлично дозирован. Автору огромный рес..."
-
"Интересный сюжет, захватывает, но сюжета, действий мало.Очень не понравились постоянные повторения и отсутствие окончани..."
-
"Сначала жених очень раздражал своим непонятным поведением из серии "стой здесь - иди сюда", но когда всплыла п..."
-
-
"Очень хорошо ! Динамично , юмор есть , крутизна ГГ соответствует обстановке , прочитал не отрываясь. Рекомендую тем кто..."
-
"Мне понравилась эта книга! Интересная история. Советую тем, кто любит истории про любовь, и просто тем, кто хочет скраси..."